Das wird dein Jahr Banner
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€49,00 – €355,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Banner für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckter Banner im Format 200 cm x 100 cm auf 510g PVC. Fertig gesäumt und geöst.
| Produkttyp | Banner |
|---|---|
| Breite | 2000 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 510 g |
| Material | PVC |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Bearbeitung | Geöst, Gesäumt |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
Beschreibung
Banner für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckter Banner im Format 200 cm x 100 cm auf 510g PVC. Fertig gesäumt und geöst.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Banner |
|---|---|
| Breite | 2000 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 510 g |
| Material | PVC |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Bearbeitung | Geöst, Gesäumt |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
Das könnte Dir auch gefallen

Lust auf Herzklopfen Plakat

Top-Play® Plakat A2

Die beste Zeit für Tennis Plakat

Fast-Learning® 2+3 Flyer

Fast-Learning® Plakat

Tennis-People® Dropflag M

HEAD Banner 300×100

Fast-Learning® Banner 300×150

Rezeptblock rosa

Lust auf Herzklopfen Flyer

HEAD Banner 400×100



