Das wird dein Jahr Plakat
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€49,00 – €295,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Plakat für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedrucktes Plakat im Format DIN A2 (59,4 cm x 42 cm) auf 250g Papier.
| Produkttyp | Plakat |
|---|---|
| Format | DIN A2 |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 594 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 250 g |
| Material | Papier |
| Druckart | Bilderdruck glänzend |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Beschreibung
Plakat für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedrucktes Plakat im Format DIN A2 (59,4 cm x 42 cm) auf 250g Papier.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Plakat |
|---|---|
| Format | DIN A2 |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 594 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 250 g |
| Material | Papier |
| Druckart | Bilderdruck glänzend |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Das könnte Dir auch gefallen

HEAD Banner 400×100

Tennis-People® Dropflag L

Fast-Learning® Roll-Up

Die beste Zeit für Tennis Flyer

Top-Play® Roll-Up

Fast-Learning® Flyer A5

HEAD Banner 200×100

Lust auf Herzklopfen Flyer

Top-Play® Plakat A2

HEAD Net Hanger

Fast-Learning® Plakat



