HEAD Net Hanger
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€39,00 – €209,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Net Hanger mit HEAD-Branding
Personalisiert nach Kundenwünschen. Hier kann zum Beispiel das Logo und Anschrift der Tennisschule aufgedruckt werden oder eine Werbeaktion.
Zweiseitig bedruckter Net Hanger im Format 70 cm x 210 cm auf 510g PVC-Frontlit-Plane.
| Produkttyp | Banner, Net Hanger |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Material | PVC |
| Materialgewicht (pro qm) | 510 g |
| Farbigkeit | 4/4c Euroskala |
| Bearbeitung | Geöst, Gesäumt |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
Beschreibung
Net Hanger mit HEAD-Branding
Personalisiert nach Kundenwünschen. Hier kann zum Beispiel das Logo und Anschrift der Tennisschule aufgedruckt werden oder eine Werbeaktion.
Zweiseitig bedruckter Net Hanger im Format 70 cm x 210 cm auf 510g PVC-Frontlit-Plane.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Banner, Net Hanger |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Material | PVC |
| Materialgewicht (pro qm) | 510 g |
| Farbigkeit | 4/4c Euroskala |
| Bearbeitung | Geöst, Gesäumt |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
Das könnte Dir auch gefallen

Rezeptblock rosa

Lust auf Herzklopfen Plakat
Standfuß

HEAD Banner 200×100

Das wird dein Jahr Plakat

Fast-Learning® Visitenkarte

Die beste Zeit für Tennis Plakat
Turnierpaket

Fast-Learning® Plakat





