Tennis-People® Dropflag L
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€279,00 – €1.299,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Tennis-People® Dropflag / Beachflag in Größe L
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckte Dropflag / Beachflag auf 65g Fahnenstoff. Die Höhe im zusammengebauten Zustand beträgt 290cm. Im Lieferumfang ist das Gestänge sowie eine 6kg schwere Metallbodenplatte für einen festen Stand enthalten.
| Produkttyp | Beachflag, Dropflag |
|---|---|
| Breite | 727 mm |
| Höhe | 2002 mm, 2900 mm |
| Material | Fahnenstoff, Metall |
| Druckart | Thermosublimationsdruck |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
| Zubehör | Gestänge, Metallbodenplatte |
Beschreibung
Tennis-People® Dropflag / Beachflag in Größe L
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckte Dropflag / Beachflag auf 65g Fahnenstoff. Die Höhe im zusammengebauten Zustand beträgt 290cm. Im Lieferumfang ist das Gestänge sowie eine 6kg schwere Metallbodenplatte für einen festen Stand enthalten.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Beachflag, Dropflag |
|---|---|
| Breite | 727 mm |
| Höhe | 2002 mm, 2900 mm |
| Material | Fahnenstoff, Metall |
| Druckart | Thermosublimationsdruck |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
| Zubehör | Gestänge, Metallbodenplatte |
Das könnte Dir auch gefallen

Top-Play® Plakat A2

Fast-Learning® 2+3 Flyer

Fast-Learning® Flyer A5

Fast-Learning® Scoreboard

HEAD Banner 300×100

Fast-Learning® Visitenkarte

Lust auf Herzklopfen Flyer

Fast-Learning® Roll-Up

Das wird dein Jahr Banner

HEAD Banner 400×100

Fast-Learning® Banner 300×150



