Tennis-People® Dropflag M
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€209,00 – €959,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Tennis-People® Dropflag / Beachflag in Größe M
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckte Dropflag / Beachflag auf 65g Fahnenstoff. Die Höhe im zusammengebauten Zustand beträgt 235cm. Im Lieferumfang ist das Gestänge sowie eine 6kg schwere Metallbodenplatte für einen festen Stand enthalten.
| Produkttyp | Beachflag, Dropflag |
|---|---|
| Breite | 712 mm |
| Höhe | 1496 mm, 2350 mm |
| Material | Fahnenstoff |
| Druckart | Thermosublimationsdruck |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
| Zubehör | Gestänge, Metallbodenplatte |
Beschreibung
Tennis-People® Dropflag / Beachflag in Größe M
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Einseitig bedruckte Dropflag / Beachflag auf 65g Fahnenstoff. Die Höhe im zusammengebauten Zustand beträgt 235cm. Im Lieferumfang ist das Gestänge sowie eine 6kg schwere Metallbodenplatte für einen festen Stand enthalten.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Beachflag, Dropflag |
|---|---|
| Breite | 712 mm |
| Höhe | 1496 mm, 2350 mm |
| Material | Fahnenstoff |
| Druckart | Thermosublimationsdruck |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
| Zubehör | Gestänge, Metallbodenplatte |
Das könnte Dir auch gefallen

Die beste Zeit für Tennis Flyer

Top-Play® Plakat A2

Fast-Learning® Banner 200×150

Fast-Learning® Scoreboard

HEAD Banner 400×100

HEAD Banner 200×100

Tennis-People® Tennisblende 1200×200

Das wird dein Jahr Flyer

HEAD Banner 300×100

HEAD Roll-Up

Top-Play® Flyer



