Fast-Learning® Plakat
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€45,00 – €295,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Plakat für „Fast-Learning®, der innovative Tenniskurs“ in DIN A2 oder A3
Personalisiert mit Deiner tennis-people.com Internetadresse.
Einseitg bedrucktes Plakat im Format DIN A3 (29,7cm x 42,0cm) oder im Format DIN A2 (42,0cm x 59,4cm) auf 250g Papier.
Dieses Plakat-Motiv ist auch für den Einsatz im Outdoorbereich verfügbar.
| Produkttyp | Plakat |
|---|---|
| Format | DIN A2, DIN A3 |
| Breite | 297 mm, 420 mm |
| Höhe | 420 mm, 594 mm |
| Material | Papier |
| Materialgewicht (pro qm) | 250 g |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Beschreibung
Plakat für „Fast-Learning®, der innovative Tenniskurs“ in DIN A2 oder A3
Personalisiert mit Deiner tennis-people.com Internetadresse.
Einseitg bedrucktes Plakat im Format DIN A3 (29,7cm x 42,0cm) oder im Format DIN A2 (42,0cm x 59,4cm) auf 250g Papier.
Dieses Plakat-Motiv ist auch für den Einsatz im Outdoorbereich verfügbar.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Plakat |
|---|---|
| Format | DIN A2, DIN A3 |
| Breite | 297 mm, 420 mm |
| Höhe | 420 mm, 594 mm |
| Material | Papier |
| Materialgewicht (pro qm) | 250 g |
| Farbigkeit | 4/0c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Das könnte Dir auch gefallen

HEAD Roll-Up

HEAD Banner 300×100

Das wird dein Jahr Plakat

Tennis-People® Dropflag M

Lust auf Herzklopfen Flyer

Fast-Learning® Roll-Up

Top-Play® Flyer

Das wird dein Jahr Banner

HEAD Net Hanger

Tennis-People® Tennisblende 1200×200

Fast-Learning® Banner 200×150



