Das wird dein Jahr Flyer
Wähle eine Stückzahl um den Preis zu erhalten:
€59,00 – €745,00
exkl. MwSt.
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Eine Stunde Grafik ist im Preis enthalten. Die Lieferung ist innerhalb von Deutschland kostenlos. Die Lieferzeit beträgt bis zu 10 Werktage.
Flyer für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Beidseitig bedruckter Flyer im Format 14 cm x 29,7 cm auf 300g Papier.
| Produkttyp | Flyer |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 300 g |
| Material | Papier |
| Druckart | Bilderdruck matt |
| Farbigkeit | 4/4c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Beschreibung
Flyer für „Das wird dein Jahr“
Mit dem perfekten Einsteiger-Kurs, um eine neue Sportart zu erlernen.
Oder für den Wiedereinstieg in den Tennissport.
Und für die ambitionierten Spieler gibt es Spezialkurse.
Personalisiert mit Logo und Anschrift.
Beidseitig bedruckter Flyer im Format 14 cm x 29,7 cm auf 300g Papier.
Zusätzliche Information
| Produkttyp | Flyer |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Materialgewicht (pro qm) | 300 g |
| Material | Papier |
| Druckart | Bilderdruck matt |
| Farbigkeit | 4/4c Euroskala |
| Einsatzbereich | Indoor |
Das könnte Dir auch gefallen

HEAD Tennisblende 1200×200

Fast-Learning® Outdoor-Plakat

Fast-Learning® Banner 200×150

Rezeptblock hellblau

Top-Play® Flyer

Fast-Learning® Flyer A5

Die beste Zeit für Tennis Banner

Das wird dein Jahr Banner

Fast-Learning® Banner 300×150

Lust auf Herzklopfen Plakat

Fast-Learning® Roll-Up



